Установите, верны ли высказывания: 1) Большая, многочисленная группа может трансформироваться из вторичной в первичную. 2) Вторичные группы объединены преимущественно инструментальными связями.
Установите, верны ли высказывания:
1) Большая, многочисленная группа может трансформироваться из вторичной в первичную.
2) Вторичные группы объединены преимущественно инструментальными связями.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, оба высказывания верны. В составе вторичной группы могут существовать и действовать и некоторые первичные группы. Во вторичных группах преобладает главный -инструментальный тип связей.