Установка двух счётчиков воды(холодной и горячей) стоит 3900 руб. До установки счётчиков Александр платил за водоснабжение ежемесячно 1500 руб. После установки счётчиков оказалось, что в среднем за месяц он расходует воды на 10...

Установка двух счётчиков воды(холодной и горячей) стоит 3900 руб. До установки счётчиков Александр платил за водоснабжение ежемесячно 1500 руб. После установки счётчиков оказалось, что в среднем за месяц он расходует воды на 1000 руб. За сколько месяцев установка счётчиков окупится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1500-1000=500 - экономия в месяц 2)3900/500=7.8 (округлим до 8) Ответ:за 8 месяцев