Установка ракеты-ракетная установка кисель из ягод-.......сок из моркови-..... следы оленя-...... лист из тетради-.......молоко от коровы-..... варенье из земляники-..... составьте предложение с любым словосочитанием укажите в ...
Установка ракеты-ракетная установка кисель из ягод-.......сок из моркови-..... следы оленя-...... лист из тетради-.......
молоко от коровы-..... варенье из земляники-..... составьте предложение с любым словосочитанием укажите в каждои словосочитании главное слово крестиком
Ответ(ы) на вопрос:
ягодный кисель,морковный сок оленьи следы тетрадный лист коровье молоко земляничное варенье
Мама сварила ягодный кисель. кисель (какой?) ягодный над словом кисель крест ставь