Установка ракеты-ракетная установка кисель из ягод-....... сок из моркови-..... следы оленя-...... лист из тетради-....... молоко от коровы-..... варенье из земляники-..... составьте предложение с любым словосочитанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ягодный кисель морковный сок оленьи следы тетрадный лист коровье молоко земляничное варенье Однажды я был(а) в лесу, и увидел(а) там следы оленя. на даче я с мамой варим земляничное варенье.