Установление Империи в Риме:                                                                                            1.кто установил империю 2.какими способами установили империю 3.получилось ли           из интернета не иск...

Установление Империи в Риме:                                                                                            1.кто установил империю 2.какими способами установили империю 3.получилось ли           из интернета не искать,и помогите срочно,мне надо на понедельник а то учитель по истории поставит 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Октавиан Август 2. Силой, разгромив в гражданской войне своего соперника Марка Антония. 3. Очевидно, что получилось - Рим больше всего запомнился в истории именно как империя.