Установление опричнины иваном грозным способствовало: 1)утверждению неограниченной власти царя 2) экономическому подъёму в стране 3) окончательной ликвидации ордынской зависимости 4) вхождение Поволжья в состав Российского ...

Установление опричнины иваном грозным способствовало: 1)утверждению неограниченной власти царя 2) экономическому подъёму в стране 3) окончательной ликвидации ордынской зависимости 4) вхождение Поволжья в состав Российского государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.утверждению неограниченной власти царя.