Установленный в результате судебной реформы 1864 г суд характерными чертами которого были выбираемость судей органами местного самоуправления упрощенное судопроизводство по незначительным правонарушениям и гражданским искам КАК...

Установленный в результате судебной реформы 1864 г суд характерными чертами которого были выбираемость судей органами местного самоуправления упрощенное судопроизводство по незначительным правонарушениям и гражданским искам КАКОЙ ЭТО СУД?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Походу Мировой суд(не точно)