Устаревшие слова из произведения Тургенева "Бирюк" помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя есть текст найди сама, а если нет то найди его в интернете .
Гость
Дрожки – лёгкий четырехколесный открытый рессорный экипаж на 1-2 человек.Пола́ти – лежанка, устроенная между стеной избы и русской печью.Лучи́на – тонкая длинная щепка сухого дерева. Лучины использовались в быту крестьян вплоть до начала XX века.Замашная рубаха – крестьянская рубаха из замашки (ткани из бесплодной конопли); шилась из грубого неотбеленного полотна.