Устав ООН принятый более более 6,6 лет назад в 1945 году начинается словами мы народы Объединенных Наций при неисполнении решимости избавить грядущее поклонения бедствий войны и вновь утвердить Веру основное право человека как ...
Устав ООН принятый более более 6,6 лет назад в 1945 году начинается словами мы народы Объединенных Наций при неисполнении решимости избавить грядущее поклонения бедствий войны и вновь утвердить Веру основное право человека как ты считаешь неважным этот документ до сих пор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что народы обьеденины