Уставьте пропущенные буквы1) согласно расчет_2) благодаря мужеств_ бойцов3) наперекор решени_4) несмотря на непогод_5) по предъявлени_ документов6) по истечени_ часа7) вопреки приказ_8) по прибыти_ в город9) благодаря опыт_ и с...

Уставьте пропущенные буквы 1) согласно расчет_ 2) благодаря мужеств_ бойцов 3) наперекор решени_ 4) несмотря на непогод_ 5) по предъявлени_ документов 6) по истечени_ часа 7) вопреки приказ_ 8) по прибыти_ в город 9) благодаря опыт_ и сноровк_ 10) во избежани_ падения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о расчете мужеству решению на непогоду по предъявлении по истечении
Гость
О расчете 2-мужеству3- решению 4. Непогоду 5. Предъявлению 6. Истечении 7. Приказа