Устьица - это: а) две замыкающие клетки с хлоропластами и щель между ними б) расстояние между клетками в) клетки образовательной ткани г) мертвые клетки с толстыми стенками Почки - это органы выделения у: а) кислород б) углекис...

Устьица - это: а) две замыкающие клетки с хлоропластами и щель между ними б) расстояние между клетками в) клетки образовательной ткани г) мертвые клетки с толстыми стенками Почки - это органы выделения у: а) кислород б) углекислый газ в) водород г) азот Составьте схему "Скелет животных"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- а 2-г (наверно) схему не понял как тебе делать