Устно Объясни все обозначен орфограммы найди в стихотворении все местоимения назови их лицо число где возможно род выпиши выделенные предложения одной чертой подчеркни сложную форму будущего времени двумя чертами простую форму ...

Устно Объясни все обозначен орфограммы найди в стихотворении все местоимения назови их лицо число где возможно род выпиши выделенные предложения одной чертой подчеркни сложную форму будущего времени двумя чертами простую форму над этими формами укажи лицо и число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УлицЕ надо в кОстюм нарЯдиТЬСЯ.ЖИть беЗ кОстюма?Нет!Не гОдиТСЯ!БудЕт в асфальтЕ она щеголять,выйдут мАшины,будУт гулять,мы нарисуЕм цвЕты на асфальтЕ!Только знаЕте что,дАвайте...ДАвайте оставИм немного зЕмли,чтобы забыть ее мы не мОгли!  Местоимения-она(3 лицо,ед.ч,ж.р),мы-(1лицо,мн.ч),ее(3лицо,ед.ч,ж.р).  Сложная форма глагола будущего времени-будет щеголять(3лицо,ед.ч),будут гулять(3лицо,мн.ч). Простая форма глагола будущего времени-выйдут(3лицо,мн.ч),нарисуем-(1лицо,ед.ч).