Устно попробывать описать любое время года используя прилагательное называющие один цвет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла золотистая осень. Было холодно. С деревьев падали золотистые листья. Но тут полил дождь. Листья поплыли ручейками. Золотистые поля стали стоять в воде. Но дождь прекратился. Деревья опять набрасали золотистой листвы. Как красива золотистая осень!