Устно продолжи рассказ по данному началу, используя глаголы будущего времени. 1. Завтра наступит васкресенье, и я ........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завтра наступит воскресенье и я пойду с родителями в парк.Я люблю гулять. мне нравиться ходить в парк .Я люблю их!Они самые лучшие! А вам нравиться проводить время со своей семьёй.