Устно Составь словосочетания подбирая нужные имена существительные укажи падеж существительных гулять запятая писать, читать, узнать, подойти, на встрече С ПАДЕЖНЫМИ ВОПРОСАМИ ПОМОГИТЕ ДАМ 15 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ Н...

Устно Составь словосочетания подбирая нужные имена существительные укажи падеж существительных гулять запятая писать, читать, узнать, подойти, на встрече С ПАДЕЖНЫМИ ВОПРОСАМИ ПОМОГИТЕ ДАМ 15 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гулять с собакой(Т.п.) Писать сочинение(В.п.) Читать газету(В.п) Узнать товарища (В.п.) Подойти к маме (Р.п.)
Гость
Писать (чем?)ручкой.Т.п Читать(что?)Книжку.В.п. Подойти(к кому?)к другу.Д.п. На встрече(с кем?)с братом.Т.п С первым несмогла