Устно составьте продолжение текстов запишите небольшой рассказ о том,как ребята строили в лесу шалаш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима и его друзья:Света, Саша и Катя захотели сходить в поход. Все захотели пойти в соседний лес Боровик. Собрали вещи, еду, палатки и двинулись в путь. Идут, а вокруг красота неописуемая... Красивые зеленые деревья, грибочки, птички поют, цветы большие, ароматные. Шли, шли, долго место на ночлег найти не могут. Наконец ребята нашли. Дима говорит Саше"давай сюда палату, будем ставить".Дима искал, искал и найти не может, ребята начали помогать искать,но так и не нашли. Светта говорит"а давайте шалаш построим, мы так с дедушкой делали".Подумали, согласились. Дима говорит:"Давайте мы с Сашей поищим ветки, а вы листья? "Все согласились. Нашли ребята все что не обходимо было и приступили делать шалаш. Было очень весело. Построили ,зажгли и Света из своего рюкзака достала 4 сосиски и начали под огнем нагревать. Покушали, начали постель стелить.Проснулись утром поели, попили, собрали вещи и двинулись в путь. Пришли все домой. Дима рассказал всей семье как было весело, как шалаш построили. А родит ее ли смеялись и гордились им.