УСТНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ .1.Используя материалы упражнений учебника ,составьте три списка по десять слов в каждом :1)слова с безударными проверяемыми гласными в корне ,2) слова с безударными непроверяемыми гласными, 3) слова с черед...

УСТНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ .1.Используя материалы упражнений учебника ,составьте три списка по десять слов в каждом :1)слова с безударными проверяемыми гласными в корне ,2) слова с безударными непроверяемыми гласными, 3) слова с чередующимися гласными в корне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                растение                 котлета                 диван                 конфета                 одиннадцать                 ученик                 воробей                 арбуз                 деревня                дорога