Устное Высказывание. Расскажите об однородных членах предложения.Подготовьте план выступления и примеры.Обязательно укажите,с какой целью употребляются однородные члены в речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план. 1Что это? 2чем могут быть выражены? 3чем выделяются? 4для чего нужны. Ответ: Это слова выраженые одной частью речи и выделены запятой или интонацией.А нужны они для того чтобы перечислить чтонибудь. Например : В лесу я увидел УДИВИТЕЛЯНУЮ, КРАСИВУЮ ,РЫЖУЮ белку.