Устное высказывание.1 Подберите подходящие имена прилагательные к слову шляпа и запишите их. 2 что, по вашему , означает словосочетание живая шляпа??? пофантазируйте. состафьте рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????...

Устное высказывание.1 Подберите подходящие имена прилагательные к слову шляпа и запишите их. 2 что, по вашему , означает словосочетание живая шляпа??? пофантазируйте. состафьте рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????   пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шляпа: живая,чёрная, красивая,большая, маленькая. 2,Живая шляпа- умеет ходить кушать играть общаться разговаривать ) Ну как-то так)