Устное выступление на тему "Берегите природу" 1.Зачем? 2.3 Аргумента 3.Призыв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты, человек, за всё в ответе Николая Штурмин Ты посмотри, какое небо огромное над головой. Как ярко солнце в небе светит, какой царит вокруг покой. Но где-то, на чужой планете, идёт ужасная война. Земля горит и гибнут люди, пируют стаи сабачат. Но скуп на жалость злой политик, на карте землю, он, игря, Не думает о наших детях, гребёт всё только под себя. Чечня, Ирак, Афганистан, Осетия и Пакистан. Враждуют братские народы, лишенья терпят и невзгоды. Я закричать хочу, так громко, что б встрепехнулась вся Земля. "Спасите от войны ребёнка!" "Поймите, люди, так нельзя!" Для мирной жизни и для счастья под солнцем вертится Земля. Ты, человек, за всё в ответе. Какой жизнь будет на планете, и что оставишь своим детям, Зависит только от тебя.