Устновите последовательность процессов, происходящих в водоеме, расположенном вблизи поля, на котором внесены высокие дозы удобрений: А)Увеличение концентрации минеральных веществ в воде Б)понижение прозрачности воды В)увеличен...

Устновите последовательность процессов, происходящих в водоеме, расположенном вблизи поля, на котором внесены высокие дозы удобрений: А)Увеличение концентрации минеральных веществ в воде Б)понижение прозрачности воды В)увеличение стока минеральных веществ Г)гибель животных и донных растений Д)бурное развитие одноклеточных водорослей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессы будут происходить в следующей последовательности Увеличение стока минеральных веществ Увеличение концентрации минеральных веществ в воде Бурное развитие одноклеточных водорослей Уменьшение прозрачности воды Гибель животных и донных растений