Устный рассказ на тему "книга который мне нравится" помогите пажок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая книга «Поллианна».Речь идет о девочке 11 лет у которой родители умерли и осталась одна тетя,которая была удручена своей первой любовью.Ее мама влюбилась в миссионера(пастора) и уехала на дальний запад.Все дети которы были у нее умерли,осталась только одна Поллианна.Поллианна-мама ее назвала в честь своих сестер Полли и Анны.