Устный рассказ о том, что любит делать твоя семья в разную погоду пЛИИИИИЗ ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When it's summer and the sun shines brightly our family goes into lake to swim. When it's cold our family read books aloud.
Гость
я тебе просто напишу,что можно делать в разную погоду,а ты сам(а) уже дополни.Спртри,летом можно ездить в лес,купаться в речке,ездить на море,в санатории ездить.Осенью можно также выезжать на природу,собирать гербарий,это очень увлекательное занятие.Зимой можно сходить на различные представления,посвященные зиме,играть в снежки,строить снежную бабу,ходить в ледовый городок.Весной можно также ездить на природу,фотографировать все вокруг,так как все цветет,распускается