Устоновите соответствие между системами огранов и их функциями:Система органов А

Устоновите соответствие между системами огранов и их функциями:Система органов А.Нервная Функции Б.Эндокринная 1.Газообмен,2.Регуляция процесов через жидкую среду,3.Взаимносвязь организима со средой обитания,4.Размножения,5.Удаление продуктов обмена из организма,6,защианая В.Дыхательная Г.Репродуктивная Д.Виделительная Е.Покровнах огранов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 3 Б - 2 В - 1 Г - 4 Д - 5 Е - 6