Устранить ошибки, связанные с употреблением слов без учета их значения в контексте. Этим первым мощным порывом сазан часто вытягивает лесу в одну прямую линию с удилищем и легко рвет её.Я расскажу об одном моменте,который произ...

Устранить ошибки, связанные с употреблением слов без учета их значения в контексте.  Этим первым мощным порывом сазан часто вытягивает лесу в одну прямую линию с удилищем и легко рвет её. Я расскажу об одном моменте,который произошел во время войны. Его родные были убиты бомбежкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим первым мощным порывом сазан часто вытягивает в одну прямую линию с удилищем  леску и легко рвет её. Я расскажу об одном моменте,который произошел во время войны. Родные  моего знакомого были убиты бомбежкой.