Устранить ошибки, связанные с употреблением слов без учета их значения в контексте.Лицо господина принимает сонное состояние.И чем быстрее ткачиха свяжет порвавшуюся нить,тем меньше станок будет бездельничать.У учащихся выросла...

Устранить ошибки, связанные с употреблением слов без учета их значения в контексте.Лицо господина принимает сонное состояние. И чем быстрее ткачиха свяжет порвавшуюся нить,тем меньше станок будет бездельничать. У учащихся выросла уверенность в своих силах. Фамусов живет по лозунгу:Подписано,так с плеч долой". У Печорина существует эгоизм. Она должна была дружно взяться за работу. Начался обстрел немецкими самолетами. Текст сильно эмоционально повоздействовал на меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицо господина приняло сонное выражение.И чем быстрее ткачиха свяжет порвавшуюся нить,тем меньше станок будет ПРОСТАИВАТЬ У учащихся УКРЕПИЛАСЬ ВЕРА в свои СИЛЫ. Фамусов живет по ПРАВИЛУ( ИЛИ ПО ОБЫЧАЮ):Подписано,так с плеч долой".  Печорин  эгоиСТ. Она должна была  взяться за работу. Начался ОБСТРЕЛ С ФАШИСТСКИХ  САМОЛЁТОВ  . ТЕКСТ СИЛЬНО ПОДЕЙСТВОВАЛ НА МОИ ЭМОЦИИ.