Устроить десятый сто столетний пятиклассник пять второй пятёрка пятак пятый четыре удвоить двести тройка три трёхместный двойной удесятерить десять удваивать двумя тройной первый два сотый две три пятеро пятый тройник какие час...

Устроить десятый сто столетний пятиклассник пять второй пятёрка пятак пятый четыре удвоить двести тройка три трёхместный двойной удесятерить десять удваивать двумя тройной первый два сотый две три пятеро пятый тройник какие части речи ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол,наречие,прилагательное,числительное,числительное,числительное,наречие,числительное,числительное,числительное,существительное.