Устройства: Б)Электрометр, В)Электродвигатель Физические явления: 1)взаимодействие постоянных магнитов 2)возникновение электрического тока под действием переменгого магнитного поля 3)электризация тел при ударе 4)взаимодействие ...

Устройства: Б)Электрометр, В)Электродвигатель Физические явления: 1)взаимодействие постоянных магнитов 2)возникновение электрического тока под действием переменгого магнитного поля 3)электризация тел при ударе 4)взаимодействие наэлектризованных тел 5)действие магнитного поля на проводник с током Напишите. Букву и цифру ответа плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)  4)взаимодействие наэлектризованных тел В) 2)возникновение электрического тока под действием переменгого магнитного поля 5)действие магнитного поля на проводник с током