Усвоив принцип построения названия видов организмов и опираясь на получение ранее знания из курсов ботаники и зоологии, приведите по два примера названий видов растений и животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство:Растения Отдел:Цветковые Класс:Двудольные Порядок: Розоцветные Семейство: Тутовые Род:Фикусы Вид: Фикус каучуконосный Царство:Животные Тип:Хордовые Класс:Млекопитающие Отряд:Непарнокопытные Семейство:Лошадиные Род:Лошади Вид:Дикая лошадь