Утомление – это состояние временного снижения работоспособности человека. Укажите его проявления. A) человек медленнее и с ошибками выполняет свою работу B) ухудшается общее самочувствие C) нарушается координация движений D) по...

Утомление – это состояние временного снижения работоспособности человека. Укажите его проявления. A) человек медленнее и с ошибками выполняет свою работу B) ухудшается общее самочувствие C) нарушается координация движений D) поднимается настроение E) ощущается прилив сил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ это  А