Утрамбован…ая площадка, болезнен…ый аппетит, неутверждён…ый проект, читан…ая прокламация, резан…ая фрикаделька, представлен…ый фрагмент, куплен…ая хлопушка, порчен…ый водою фундамент, ветрен…ый фрезеровщик, истин…ая француженка...

Утрамбован…ая площадка, болезнен…ый аппетит, неутверждён…ый проект, читан…ая прокламация, резан…ая фрикаделька, представлен…ый фрагмент, куплен…ая хлопушка, порчен…ый водою фундамент, ветрен…ый фрезеровщик, истин…ая француженка, писан…ое всем коллективом ходатайство, мудрён…ая хиромантия, футболисты хорошо воспитан…ы, фотоателье зарегистрирован…о, крашен…ый холл, фонограмма испорчен…а, солен…ое харчо, вязан…ое вручную пальто, срезан…ая хризантема, недостроен…ый коттедж, изделие забракован…о, дорога заасфальтирован…а недавно, жарен…ые в микроволновке семечки, пастеризован…ое молоко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УтрамбованНая площадка, болезненНый аппетит, неутверрждёнНый проект, читанНая прокламация, резанНая фрикаделька, Представленый фрагмент, купленая хлопушка, порченый водою фудемент, ветренНый фрезеровщик, истенНая француженка, писаное всем коллективом ходатайство, мудрёнНая хиромантия, фудболисты хорошо воспитанНы, фотоателье зарегристрированНо, крашенНый холл, фонограмма испорченНа, солёнНое харчо, вязонНое вручную пальто, срезанНая хризантема, недостроенНый коттедж, изделие забракованНо, дорога заасфальтированНа недавно, жаренНые в микроволновке семечки, пастерезованНое молоко.