Утрение лучи. Выплыло на небо красное солнышко.Оно стало рассылать свои золотые лучи-будить землю.Первый луч полетел и попал на жаворонка. Встрепенулся жаворонок,выпорхнул из гнезда и запел свою серебряную песенку.Второй луч по...

Утрение лучи. Выплыло на небо красное солнышко.Оно стало рассылать свои золотые лучи-будить землю.Первый луч полетел и попал на жаворонка. Встрепенулся жаворонок,выпорхнул из гнезда и запел свою серебряную песенку.Второй луч попал на зайчика.Передернул зайчик ушами и весело запрыгал по росистому лугу.Третий луч попал в курятник.Петух захлопал крыльями и запел. составить план к этому тексту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                 Утренние лучи. 1 вариант короткий: 1) Первый луч. 2) Второй луч. 3) Третий луч.  2 вариант,более развернутый: 1) Первый луч разбудил жаворонка. 2)Второй луч разбудил зайчика. 3) Третий луч разбудил петуха. 3 вариант: 1) Проснулся жаворонок. 2)Проснулся зайчик. 3) Проснулся петух. Выбирай,какой тебе по душе:))