Утро 16 января 1547 года было морозным. Ответе на вопросы: 1-Из 2-й части выпишите прилагательные образованные суффиксальным способом обозначьте словообразующие суффиксы ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морозным(качественное), яркими(качественное), огромное(качественное), зимнее(относительное), застроенные(относительное), деревянные(относительное), чистый(качественное), белый(качественное), каменные(относительное)