Утро-и.п полянке-д.п тетерева-и.п птицы-и.п семена-в.п елки-р.п ольхи-р.п рощи-р.п сороки-и.п лиса-и.п охоты-р.п она-и.п запах-в.п птиц-р.п лисица-и.п добыче-д.п сороки-и.п на макушке-п.п ольхи-р.п тетерева-и.п кормёжки-р.п пок...

Утро-и.п полянке-д.п тетерева-и.п птицы-и.п семена-в.п елки-р.п ольхи-р.п рощи-р.п сороки-и.п лиса-и.п охоты-р.п она-и.п запах-в.п птиц-р.п лисица-и.п добыче-д.п сороки-и.п на макушке-п.п ольхи-р.п тетерева-и.п кормёжки-р.п показать окончаник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утро - о, полянке- е, тетерева- а, птицы -ы , семена - а, елки - и , ольхи - и , рощи -и, сороки - и , лиса - а , охоты -ы, она -а, запах - нулевое, птиц - нулевое , лисица -а, добыче -е, сороки -и , (на ) макушке - е, ольхи -и , тетерева - а, кормежки - и