Утро. Зорькой золотою зарумянился восток, из села выходит стадо, заливается рожок. Какие слова в тексте являются многозначными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарумянился - поджарился допустим пирожок заливается - заливаться может что то водой  и вот еще может золотою(сомневаюсь)
Гость
Золотою(сомневаюсь),восток(сомневаюсь),рожок.Многозначными словами называются, те слова у которых два или более лексических значения.Лексическое значение- это ,то что обозначает слово.Вроде так.