Утром Антошка со считал плоды на яблоне,растущей у крыльца.Было 50 яблок:красных и зелёных.К вечеру 10 красных яблок упали на землю,10зеленых яблок плкраснели,и на дереве стало столько же красных яблок,сколько зелёных.Сколько к...

Утром Антошка со считал плоды на яблоне,растущей у крыльца.Было 50 яблок:красных и зелёных.К вечеру 10 красных яблок упали на землю,10зеленых яблок плкраснели,и на дереве стало столько же красных яблок,сколько зелёных.Сколько красных и сколько зелёных яблок со считал Антошка утром?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 красных и 20 зелёных
Гость
Утром было 20 красных и 30 зеленых яблок Когда 10 красных упало, на дереве осталось 10 красных и 30 зеленых. Когда 10 зеленых покраснели, на дереве стало 20 красных и 20 зеленых