Утром для полива цветов принесли 60 литров воды в 10 одинаковых ведрах вечером прин?

Утром для полива цветов принесли 60 литров воды в 10 одинаковых ведрах вечером прин??сли 36 литров воды в таких же ведрах Сколько ведер воды принесли вечером Придумайте еще один вопрос к условию задачи формулирую новую задачу и реши ее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:10=6 литр в ведре<br />36:6=6 ведер принесли вечером//// сколько всего ведер принесли утром и вечером ? 60+6=66 ведер