Утром Катя посмотрела на термометр, висящий за окном. Какому из советов должна пос

Утром Катя посмотрела на термометр, висящий за окном. Какому из советов должна последовать Катя на основании показаний термометра? 1) На улице тепло, 22 градуса выше нуля. Можно собираться на речку купаться. 2) На улице солнечно, но судя по прогнозам, погода может измениться. 3) Погода солнечная, но прохладно. Температура чуть выше нуля. 4) Термометр предупреждает, что погода в течение дня может испортиться и сильно похолодает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ= 1. Но суть,этого вопроса очень глупа. Задание на логику и внимательность