Утром катя посмотрела на термометр висящий за окном.какому из советов должна последовать катя на основании показаний термометр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Светит ли на него солнце или нет. Если светит, то на улице в теньке температура будет меньше. 2) На каком этаже ты живёшь, чем выше, тем температура будет выше, если живёшь на первом, то температура будет почти настоящая. Если я правильно поняла задание.