Утром ... (обстоятельство места, выраженное существительным с предлогом) появились орлы. ... (обстоятельство образа действия, выраженное деепричастным оборотом), они поднялись с земли. Орлы начали ... (обстоятельство образа дей...

Утром ... (обстоятельство места, выраженное существительным с предлогом) появились орлы. ... (обстоятельство образа действия, выраженное деепричастным оборотом), они поднялись с земли. Орлы начали ... (обстоятельство образа действия, выраженное наречием) выписывать в раздольном поднебесье огромные круги. ... (обстоятельство времени, выраженное существительным с предлогом) они попарно опустились на землю. Одна пара, ... (обстоятельство образа действия, выраженное деепричастием), шумно снизилась на проталине..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. из-за гор 2. грозно и широко расправив мощные крылья 3. зрелищно 4. до заката 5. замедляясь