Утром температура в Пекине была 10º. Сейчас она изменилась -5º. По прогнозу на завтра, температура в Пекине изменилась на -3º. Какая температура будет завтра в Пекине?вечером температура в Париже была 13º. Сейчас она изменилась...

Утром температура в Пекине была 10º. Сейчас она изменилась -5º. По прогнозу на завтра, температура в Пекине изменилась на -3º. Какая температура будет завтра в Пекине? вечером температура в Париже была 13º. Сейчас она изменилась на -5º. По прогнозу на завтра, температура в Париже изменится на 4º. Какая температура будет завтра в Париже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-5°+-3°=-7° либо 4° либо 12°