Утром в гараже стояло 19 машин. Вечером 10 машин. На сколько больше машин было утром, чем вечером? Нужно записать краткую запись, решение и ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 19 - 10 = 9(м.) Ответ: на 9 машин
Гость
Утро-   19 маш., насколько >,чем (здесь стрелка к вечер) Вечер  - 10 маш 19-10=9 ,на 9 машин > утром,чем вечером Ответ на 9 машин утром больше,чем вечером