Утром Винни Пух съел половину килограмма мёда, а вечером четверть килограмма мёда. На сколько килограммов мёда Винни Пух утром съел больше, чем вечером? Чебурашка собрал десятую часть центнера металлома, а Крокодил Гена собрал ...

Утром Винни Пух съел половину килограмма мёда, а вечером четверть килограмма мёда. На сколько килограммов мёда Винни Пух утром съел больше, чем вечером? Чебурашка собрал десятую часть центнера металлома, а Крокодил Гена собрал половину центнера. Сколько они собрали вместе Чебурашка собрал десятую часть центнера металлолома, а Крокодил Гена собрал половину центнера. На сколько Чебурашка собрал меньше, чем Гена? Карлсон съел треть всех плюшек, а Малыш — шестую часть всех плюшек. Какую часть всех плюшек они съели вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,25 60  на 40 1/2 фвцфыав