Утром во вторник Алеша поехал в гости к бабушке в деревню. Путь из города в деревню занял 25 часов. У бабушки Алеша гостил ровно неделю, затем поехал домой. В какой день недели он вернулся? 1) в понедельник 2) во вторник 3) в с...

Утром во вторник Алеша поехал в гости к бабушке в деревню. Путь из города в деревню занял 25 часов. У бабушки Алеша гостил ровно неделю, затем поехал домой. В какой день недели он вернулся? 1) в понедельник 2) во вторник 3) в среду 4) в четверг 5) в пятницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1) В понедельник ой.... это НЕ правильно Правильно в четверг))
Гость
2) во вторник так как он гостил неделю он в тот же день вернется