Утро.Рано св..тает.Стелются над лугами белые туманы.В небе плывут и тают дымчатые обл..ка.Х..роши пр..родные к..ртины!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свЕтает, облАка, хОроши, прИродные, кАртины. Буквы в слова вставила. Удачного дня и хорошего настроения.
Гость
Утро. Рано светает. Стелются над лугами белые туманы. В небе плывут и тают дымчатые облака. Хороши природные картины!