Утсановиье соответствие : - 1) долина гейзеров 2) Алтай-золотые горы 3)озеро Ба?

Утсановиье соответствие : - 1) долина гейзеров 2) Алтай-золотые горы 3)озеро Ба??кал 4) центральный сихотэ-Алинь А) Алтай Б) Приморский край в)Камчатка Г) юг восточной Сибири Сааибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) долина гейзеров  ...................  в. Камчатка 2) Алтай-золотые горы .............а. Алтай 3)озеро Байкал ..................г. юг восточной Сибири 4) центральный сихотэ-Алинь ..........б.Приморский край