Утвердительное , отрицательное, общий, альтернативный, спецальный, вопрос к подлежащему , разделительный вопр-сделать к предложению My brother (go) to school

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My brother goes to school. утвердительное My brother doesn`t go to school. отрицательное My brother goes to school, doesn`t he? разделительный Does my brother go to school? общий Does my brother go to school or to the theatre? альтернативный Who goes to school? вопрос к подлежащему Where does he go? специальный