Утверждение вечных ценностей - дома, труда, любви в романе Шолохова "Тихий Дон"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казачество-обособленное сословие, отличавшееся стремлением к независимости, дисциплинированностью, почитанием старших, трудолюбию, т. е. казачество-своеобразный народ со своими обычаями, привычками, языком. В центре романа семья Мелеховых. Их главные ценности-отзывчивость, великодушие, доброжелательность