Уважаемые оракулы философы. . если есть телепортация, то должна быть и теледепортация?..

Уважаемые оракулы философы. . если есть телепортация, то должна быть и теледепортация?..в юморе говорят ой-ой-ой, какая умная. . это не ответ. говорят - зарежем не больно. . вот, пишу сюда. . http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2a7384dbc7a41a80721ad20cdd1c3afe&uid=159224800 http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=cfcacba1fee187b8801d3f5517e62b0e&uid=159224800
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я вот как раз работаю в сфере теледепортации)))) звонить по телефону 02
Гость
такой замысловатый вопрос надо задавать в специально предназначенных для этого категориях. мне кажется, лучше всего подошла бы категория "туризм" Вы б ещё спросили, можно ли заговорить человека на диарею, читая стихотворение Лермонтова "Счастливый миг". я лично написал петицию в ООН, где на 10 листах обосновал необходимость использовать против находящихся в категории "юмор" деятелей боевые отравляющие вещества в связи с тем, что иные способы их не берут. Но ООН отклонило, хотя, отнеслось с пониманием.
Гость
Телепортироваться, значит очутиться в определённой точке пространства, это перемещение, получается что от куда вы телепортируетесь будет означать как вы сказали теледепортацией.
Гость
в этой проекции мира нет телепортации, только в ваших мечтах грезах в фильмах мультиках и все такое