Уважаемая Екатерина Владимировна! Выражаю глубокую признательность и благодарность за Ваш профессиональный педагогический талант и душевную щедрость. С Любовью Александра...

Уважаемая Екатерина Владимировна! Выражаю глубокую признательность и благодарность за Ваш профессиональный педагогический талант и душевную щедрость. С Любовью Александра! переведите на английский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Ekaterina Vladimirovna! I express my deep appreciation and gratitude for your professional pedagogical talent and generosity. With Love Alexander!